КГАСУ Диссертационный совет КГАСУ казанский государственный
архитектурно-строительный университет
Объявление
31.05.21 17:46

ОБЪЯВЛЕНИЕ


16 июня 2021 года в ауд. 3-203 в 10.00 час

состоятся заседания

диссертационного совета Д 212.077.01

в удаленном интерактивном режиме


ПОВЕСТКА ДНЯ:


  1. 1.Защита кандидатской диссертации Рязанова А.А. на тему: «Энергоэффективная технология известково-глинитного цемента и стеновых камней на основе отходов угледобычи», по спец. 05.23.05 Строительные материалы и изделия (УГНТУ, г. Уфа).

Научн. рук.: д.т.н., профессор Латыпов В.М.

  1. 2.Защита кандидатской диссертации Гинчицкой Ю.Н. на тему: «Стеновая керамика на основе пылеватого суглинка с применением комплексных добавок», по спец. 05.23.05 Строительные материалы и изделия (ИжГТУ им. М.Т.Калашникова, г. Ижевск).

Научн. рук.: д.т.н., профессор Яковлев Г.И.

  1. 3.Защита кандидатской диссертации Котовой К.С. на тему: «Закономерности влияния структуры и свойств мелкозернистого пенобетона на совместную работу с арматурой», по спец. 05.23.05 Строительные материалы и изделия. (ВГТУ, г. Воронеж)

Научн. рук.: д.т.н., доцент Славчева Г.С.

Лица, изъявившие желание присутствовать на заседании в интерактивном режиме и участвовать в дискуссии, должны представить заявление не позднее 5 дней до защиты с указанием возможности их работы в удаленном интерактивном режиме в формате видеоконференции в программе ZOOM (с представлением электронного адреса - WhatsApp или электронная почта для их подключения к видеоконференции).

Желающие могут направить по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. к соискателям ученой степени.